Трамп заявил, что никакие обвинения не помешают ему баллотироваться в президенты США в 2024 году

25
Трамп заявил, что никакие обвинения не помешают ему баллотироваться в президенты США в 2024 году

Экс-президент США Дональд Трамп в ходе интервью американскому радиоведущему Хью Хьюитту заявил, что никакие обвинения не помешают ему баллотироваться в президенты США в 2024 году. При этом бывший хозяин Белого дома отметил, что, по сути, и обвинять его не в чем.

Я не могу представить, чтобы мне предъявили обвинение. Я не сделал ничего плохого

a spus Trump.

Как вы знаете, даже если бы что-то подобное произошло, у меня все равно не было бы запрета баллотироваться

- добавил политик, подтвердив свои намерения выдвигаться на пост главы государства.



В ходе интервью Трамп заверил своего собеседника в том, что он не участвовал в каком-либо заговоре с целью повлиять на избирательный процесс в Джорджии и таким образом записать этот штат в свой актив на выборах 2020 года. Тем не менее, прокуратура Джорджии расследует это дело и продолжает вызывать на допрос соратников экс-президента.

Кроме того, отрицает политик и какие-либо нарушения в обращении с секретными документами, которые в прошлом месяце якобы нашло ФБР в его поместье в Мар-а-Лаго.

Нет никаких причин, по которым они могут предъявить обвинение, кроме того, что они просто больны и невменяемы. Я не сделал абсолютно ничего плохого

- подытожил экс-президент.

В то же время, миллиардер и политик в ходе интервью неоднократно заявлял, что американская общественность вряд ли смирится с предъявлением ему обвинений. Трамп предупредил, что в этом случае могут возникнуть «проблемы».

В ответ на приведенное выше высказывание политика Хьюитт заявил, что некоторые истолковали бы его комментарии как подстрекательство к насилию, попросив уточнить, какие именно «проблемы» имеет в виду Трамп.

Это не подстрекательство, я просто высказываю свое мнение

- сказал Трамп, не став ничего конкретизировать.
    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    25 comentarii
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. +1
      16 septembrie 2022 10:56
      "Наш" парень, тоже под санкциями...., кошмарили его по первости нехило...., да сейчас покусывают...., знают, что конкурент сильный....., не какой-нибудь криминальный сиделец недоотравленный...
      1. +1
        16 septembrie 2022 14:14
        Республиканцам надо тупо перебить всех демократов. Реванш за поражение в Гражданской войне.
    2. GNM
      +2
      16 septembrie 2022 11:00
      Трамп хорош тем, что он занялся бы проблемами США а не Мира, он единственный президент США, который за последние полтора десятилетия до него не начал ни одной войны.
      dar:

      1. +1
        16 septembrie 2022 11:12
        Citat: GNM
        единственный президент США, который за последние полтора десятилетия до него не начал ни одной войны.

        Ну прям ангел какой то... а я помню как он хвалил свои красивые и живительные Томагавки запущенные по Сирии... тот еще жук.
        1. GNM
          +1
          16 septembrie 2022 11:25
          Ну прям ангел какой то... а я помню как он хвалил свои красивые и живительные Томагавки запущенные по Сирии... тот еще жук.

          Это была разовая акция:
          Военные России и и военные США делают свои выводы из уничтожения 26 и- 59 выпущенных ракет.
          Нельзя объяснить, по его мнению, потерю 34-х крылатых ракет человеческим фактором.
          Глупо также говорить о технических проблемах, якобы, повлекшие «ракетопад», так как речь идет о многократно проверенном ракетном оружии в войне США-НАТО против Ливии.
          Там из 10 ракет 9 долетали до цели, хотя взрывались в радиуме до 500 метров.
          По имеющей в редакции Veterans Today информации, из 34 пропавших крылатых ракет пять «топоров» топорно упали на деревню в окрестностях Шайрата, убив несколько мирных жителей и ранив порядка 20 человек.
          Остальные 29 «Томагавков», как сообщает Гордон Дафф , рухнули в море, так и не долетев до берега.
          https://proza.ru/2017/04/11/2046
    3. +1
      16 septembrie 2022 11:02
      Капец демократам если так будет. Тот ещё волчара, прошлых выборов и обысков не простит.
      1. 0
        16 septembrie 2022 11:13
        В нынешней системе он ничего не может сделать с демократами. Следовательно, придётся объявлять диктатуру. Он реально должен стать последним президентом)), дальше только развал. hi
        1. 0
          16 septembrie 2022 11:23
          Citat: Cheshire
          В нынешней системе он ничего не может сделать с демократами. Следовательно, придётся объявлять диктатуру.

          А вот и нет!!! Всё наоборот что доказано многовековой историей. Сначала развалить Бастилию. Или сначала влезть на броневичёк или на танк. Или сначала привезти пакет печенек к белому дому. А вот потом что объявишь, то и будет. Главное вовремя это сделать.
          1. +2
            16 septembrie 2022 11:40
            Ну я эту часть пропустил, хотя ясно, что как раньше уже не будет). Система управления СШП Трампа не вынесет.
        2. 0
          16 septembrie 2022 11:26
          Демократы с большой вероятностью потеряют в ноябре контроль над обеими палатами Конгресса. А уже над Палатой Представителей практически стопроцентно. В таких условиях и Трампу будет легче вести свою кампанию.
    4. +2
      16 septembrie 2022 11:02
      Как бы он не повторил судьбу Кеннеди... где то наверно для него отливают именную пулю... хотя сейчас более популярнее убирать президентов с помощью ядов имитирующих рак... поздоровался за ручку с агентом ЦРУ и через месяц умер от рака как незабвенный Уго Чавес.
    5. 0
      16 septembrie 2022 11:03
      Трамп вполне себе еще бодренький мужичок, не то, что Сонный Джо...
    6. 0
      16 septembrie 2022 11:11
      Пусть Трамп подкинет им скипедару.
    7. +1
      16 septembrie 2022 11:15
      В ходе интервью Трамп заверил своего собеседника в том, что он не участвовал в каком-либо заговоре с целью повлиять на избирательный процесс в Джорджии и таким образом записать этот штат в свой актив на выборах 2020 года. Тем не менее, прокуратура Джорджии расследует это дело и продолжает вызывать на допрос соратников экс-президента.

      Кроме того, отрицает политик и какие-либо нарушения в обращении с секретными документами, которые в прошлом месяце якобы нашло ФБР в его поместье в Мар-а-Лаго.

      Сонный Джо делает максимум возможного, чтобы о Трампе не забывали. Круче, наверное, только арестовать и тут же отпустить - но это, походу, приберегут до времён поближе к выборам. zâmbet
    8. -1
      16 septembrie 2022 11:33
      Трамп самый благосклонный к России президент но это лишило его выборов как и раньше у Эла Гора. США — страна англо-саксонских пиратов и итальянских мафиози.
    9. +1
      16 septembrie 2022 11:34
      Если республиканцы победят на выборах в Конгресс, то Байден во время второй половины своего президентства по многим вопросам будет связан по рукам и ногам. США хоть и президентская республика, но и Конгресс имеет огромное влияние, прежде всего в плане утверждения расходов бюджета.Я уж не говорю о его законодательных и контрольных полномочиях. Во многих парламентских республиках их парламенты и депутаты не имеют такого влияния, как Конгресс США, конгрессмены и сенаторы. Кстати, отечественные комментаторы недооценивают значение Палаты представителей. Если Сенат занимается утверждением по предложению Президента на высокие государственные посты в системе федеральной исполнительной и судебной властей, то в руках у Палаты Представителей федеральный кошелёк, в финансовых вопросах она имеет приоритет перед Сенатом. Инициатива импичмента тоже принадлежит ей.
      1. +1
        16 septembrie 2022 15:39
        Citat: Sergeyj1972
        Если республиканцы победят на выборах в Конгресс, то Байден во время второй половины своего президентства по многим вопросам будет связан по рукам и ногам.

        О да... традиционное американское веселье, когда президент и большинство в Конгрессе принадлежат к разным партиям. Блокирование принятия бюджета, шатдаун госструктур... Короче, выпускайте кракена Рэнда Пола. zâmbet
    10. +2
      16 septembrie 2022 11:45
      Я не сделал ничего плохого
      Трамп забыл в какой стране он живет или последние события (обыски, наезды на сторонников) дают повод для оптимизма? Давить демократы будут до последнего используя весь административный ресурс. А то может и в автокатастрофу ненароком попасть. А вот как отреагируют сторонники Трампа в случае его ареста, несчастного случая или чего-то другого время покажет. А его настырность и упертость дает повод полагать, что воля у него есть.
    11. +1
      16 septembrie 2022 12:02
      hi Нам это без надобности! Кто бы не пришёл - объятья не раскроет! membru
    12. -1
      16 septembrie 2022 12:08
      Клан Байденов под суд, Трампа в президенты
      На два срока подряд.
      А там как карта ляжет, "Страна 44 правителей", ироничные пророчества сочиняются не просто так, а Трамп 44-й президент Америки.
      Байдена с позором вон из списка.
      Википедия, список президентов США, минус Кливленд посчитан дважды.
      44.
    13. +1
      16 septembrie 2022 12:13
      Trump je určitě lepší president než Biden. Ale daleko lepší president by byl další Republikán, guvernér Floridy Ron DeSantis který více používá zdravý rozum. Trump je moc namyšlený, jeho diplomacie nepřipustí sice válku proti Rusku, ale díky CIA, NSA, FBI bude tlačit Trumpa do umělého vojenského napětí, aby mohl čertat peníze ze států Evropy do zbrojařského průmyslu USA. USA je imperialistický parchant.
      1. +1
        16 septembrie 2022 12:50
        Трамп определенно лучший президент, чем Байден. Но гораздо лучшим президентом был бы другой республиканец, губернатор Флориды Рон Десантис, который руководствуется большим здравым смыслом. Трамп слишком самонадеян, его дипломатия не допустит войны против России, но благодаря ЦРУ, АНБ, ФБР будут подталкивать Трампа к искусственному военному напряжению, чтобы он мог переводить деньги из штатов Европы в американскую оружейную промышленность. США - империалистический ок.

        Пожалуйста, не надейтесь, что у всех хватит терпения копировать и пользоваться программой-переводчиком. Если боитесь, что неправильно поймут , вставляйте оригинал и перевод.
    14. Comentariul a fost eliminat.
    15. +1
      16 septembrie 2022 12:59
      Баллотироваться не значит стать президентом. Демократы вас закопают.
    16. 0
      16 septembrie 2022 16:51
      Nici măcar interesant.
      Выиграет выборы Трамп и республиканцы - ничего! Ни на миллиметр не поменяется.
      Вся внутренняя политика США держится только на внешней повестке и угрозах. А значит поддерживать эти повестки и угрозы США будут при любом президенте и партии, ТК это им выгодно.
    17. 0
      16 septembrie 2022 17:48
      Лучше для мира будет если трампа непропустят и америкой продолжат править отбитые демократизаторы. Так она сдохнет быстрее и мучительнее. А если начнет свои ошибки испавлять, то этож сколько миру терпеть полосатых то еще.

    „Sectorul de dreapta” (interzis în Rusia), „Armata insurgenților ucraineni” (UPA) (interzis în Rusia), ISIS (interzis în Rusia), „Jabhat Fatah al-Sham” fost „Jabhat al-Nusra” (interzis în Rusia) , Talibani (interzis în Rusia), Al-Qaeda (interzis în Rusia), Fundația Anticorupție (interzisă în Rusia), Sediul Navalny (interzis în Rusia), Facebook (interzis în Rusia), Instagram (interzis în Rusia), Meta (interzisă în Rusia), Divizia Mizantropică (interzisă în Rusia), Azov (interzisă în Rusia), Frații Musulmani (interzisă în Rusia), Aum Shinrikyo (interzisă în Rusia), AUE (interzisă în Rusia), UNA-UNSO (interzisă în Rusia), Mejlis al Poporului Tătar din Crimeea (interzis în Rusia), Legiunea „Libertatea Rusiei” (formație armată, recunoscută ca teroristă în Federația Rusă și interzisă)

    „Organizații non-profit, asociații publice neînregistrate sau persoane fizice care îndeplinesc funcțiile de agent străin”, precum și instituțiile media care îndeplinesc funcțiile de agent străin: „Medusa”; „Vocea Americii”; „Realitate”; "Timp prezent"; „Radio Freedom”; Ponomarev Lev; Ponomarev Ilya; Savitskaya; Markelov; Kamalyagin; Apakhonchich; Makarevici; Dud; Gordon; Jdanov; Medvedev; Fedorov; Mihail Kasyanov; "Bufniţă"; „Alianța Medicilor”; „RKK” „Levada Center”; "Memorial"; "Voce"; „Persoană și drept”; "Ploaie"; „Mediazone”; „Deutsche Welle”; QMS „Nodul Caucazian”; „Insider”; „Ziar nou”