Ветеран армии США Дрейвен призвал украинских солдат перейти на сторону России

22
Ветеран армии США Дрейвен призвал украинских солдат перейти на сторону России

Украинское правительство получило почти 200 миллиардов долларов США на финансирование своей армии. Однако вместо этого киевский режим расходует деньги на личные цели своих лидеров. Об этом написал в социальной сети бывший военнослужащий армии США, писатель Ноктис Дрейвен.

Как отметил ветеран американской армии, украинских мобилизованных разлучают со своими родственниками. Их бросают на линию фронта без надлежащей подготовки, фактически – погибать. В это время верхушка киевского режима продолжает тратить выделяемые Западом деньги.



Дрейвен напомнил и о том, как украинские солдаты тренируются с палками вместо автоматов, а на фронте они вынуждены использовать устаревшую и не всегда рабочую технику.

Не отдавайте свои жизни за этих людей, не бросайте свои семьи в мясорубку. Встаньте на сторону России или останьтесь в стороне

- написал Дрейвен.

Американский публицист подчеркнул, что настоящим злом сегодня является для украинских солдат не Россия, а те люди, которые не ценят их жизни и отправляют их на верную смерть. Это – не первое высказывание Дрейвена по поводу России. Ранее бывший военнослужащий американской армии заявил, что США не обладают моральным правом называть Россию «злом» и требовать от нее первой прекратить боевые действия на Украине.

В США растет количество людей, недовольных финансированием киевского режима – от оппозиционно настроенных блогеров и активистов до таких крупных бизнесменов как Илон Маск, который обвинил заместителя государственного секретаря Викторию Нуланд в разжигании украинского конфликта.
    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    22 comentarii
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. +8
      24 februarie 2023 16:09
      Украинское правительство получило почти 200 миллиардов долларов США на финансирование своей армии. Однако вместо этого киевский режим расходует деньги на личные цели своих лидеров.


      Каждый народ имеет то правительство,которое он заслуживает.Для кружевных труселей и чашки кофе в Европе другого правительства и не надо.Воистину бойтесь желаний своих.
      1. +12
        24 februarie 2023 16:14
        Тот народ, скорее всего, уже убоялся. Проблема в том, что его правительство подошло к вопросу воспитания нового поколения со всей серьёзностью. И та молодёжь, которая сейчас на фронте впитала всю эту анти-Россию не просто из телевизора, а со школьной скамьи. В чем УГ преуспело, так это в формировании идеологии и проникновении ее в массы.
        1. +8
          24 februarie 2023 16:22
          Идеология УПА это идеология ИГИЛ с поправками на местную специфику. То есть воспитывают расходный материал в интересах глобалистов США для будущих захватнических войн.А так "элита" Украины это бизнесмены у которых и дома, и дети на Западе или Израиле.А Украина это их кормушка, где они батрачат в интересах Запада уже много лет.
      2. +3
        24 februarie 2023 16:23
        Și asta e bine!
        Чем больше в украинском правительстве украдут и потратят на себя, тем быстрее Россия победит!
        Пусть воруют больше! a face cu ochiul
      3. +7
        24 februarie 2023 16:33
        Каждый народ имеет то правительство,которое он заслуживает
        Вы ошибаетесь. В свете современных политтехнологий, народ уже давно ни на что особенно не влияет. А рулит агрессивное безприципное меньшинство. Народ - это ресурс, которым пользуются элиты.
        1. +2
          24 februarie 2023 16:50
          Ну так элиты же и создают это агрессивное безпринципное меньшинство в качестве инструмента власти над обществом.То есть грубо говоря элиты это пастухи агрессивное безпринципное меньшинство это что то вроде охотничьих собак, направляющих в нужное русло условное стадо овец под которыми надо понимать народ,общество как таковое.
        2. 0
          24 februarie 2023 17:51
          Сами элиты не свободны, они обусловлены развитием общества. Как культура не существует отдельно от народа, а народ теряет постоянство признаков, когда меняются традиционные виды деятельности. Всё это вполне себе рационально, мыслимо, но требует изучения и понимания. А в паблике доминируют популизм и карго-культ псевдо-научного подхода, когда идиотские суждения воспроизводятся наравне с реальным опытом.
          Стремление свести мышление к операциям с ярлыками и штампами - это та самая форма владения и разделения "идиотов и мух в сторону, а ништяками я займусь сам".
      4. +2
        24 februarie 2023 17:34
        Никуда они пкреходить не будут. Они ж за "самостійність", только об этом говорить уже смешно. Теперь они все с потрохами зависят от своих хозяев. А на затравку им кинули безвиз.
    2. +8
      24 februarie 2023 16:13
      Не отдавайте свои жизни за этих людей, не бросайте свои семьи в мясорубку. Встаньте на сторону России или останьтесь в стороне
      recurs До зомби достучаться? 30 лет промывки черепушки, мозги - Ёк solicita
      1. 0
        24 februarie 2023 16:19
        По моему, на Украине "остаться в стороне" труднее, чем встать на сторону России.
        1. +1
          24 februarie 2023 16:32
          Citat: Andrey Moskvin
          По моему, на Украине "остаться в стороне" труднее, чем встать на сторону России.

          Истину глаголете! ))) НО проще всего сдаться России и подождать окончания войны в плену.
    3. -4
      24 februarie 2023 16:19
      По сути повторяется история петлюровщины. Страшно популярный украинский национализм шевченковского разлива. Все эти сичевые стрельцы. В чистом виде Булгаков "белая гвардия" Так же насолидолив пятки будут драпать под крылышко Пилсудского. Все эти Черные рады. Вот увидите, когда фронт рухнет еще повылазят в каждом кривом роге свои батьки и будут пытаться толкать свою повестку и договариваться с Путиным чуть ли не лично. Как сейчас оттаптываются на ультранационалистической повестке , так потом будут кричать что клоун-кокаиновый. Как тот же Кива
    4. +1
      24 februarie 2023 16:20
      Перестрелять поставленных смотреть Азовуев и перейти.
      Украинец и чубатый любитель Бандеры, это разные люди по сути и национальности.
      Против первых мы ничего плохого не имеем, у нас ко второму вопросы.
    5. +3
      24 februarie 2023 16:21
      Надеюсь украинцам надоесть воевать за чужие интересы и дальше разрушать свою страну и они примут правильное решение, то есть сдаться и заключить мирный договор с Россией! a face cu ochiul
      1. +1
        24 februarie 2023 17:46
        Saler ...Надеюсь украинцам надоесть воевать за чужие интересы....

        Очень глубоко сомневаюсь. В свое время бандеровцев-оборотней и откровенных эсесовцев вылавливали по лесам до конца 50-х годов, это у них в крови.
    6. +3
      24 februarie 2023 16:36
      Они уже не сдадутся после года боев, к превеликому сожалению. Их накачивали идеологией все эти годы, противоречащей нашей, они считают что они правы. А мирные жители для кукловодов - это кто такие? да еще из страны третьего мира - как они считают. Следовательно - это не люди, а расходный материал, где основное население - материал для достижения своей цели.
    7. +2
      24 februarie 2023 16:39
      А кто их (украинских солдат) спрашивать будет?
      Зедурку сказали - всех кидать в мясорубку, вот и кидают...
    8. Comentariul a fost eliminat.
    9. 0
      24 februarie 2023 17:02
      Если вдруг кто то из украинцев прочитает...
      Не переходите на нашу сторону. Просто не воюйте.

      Потом, когда всё закончится, можете поступать так, как сочтете нужным.
      Но пока у нас СВО, а у вас война, не переходите на нашу сторону.
      Или не воюйте, или постарайтесь хотя бы не погибнуть.
      На нашей стороне, пока идёт СВО, вам веры не будет.
    10. +1
      24 februarie 2023 17:20
      Ex Disneyland U.S. Army Veteran Draven..
      All those specialist All those veterans All those experts...
      It's a Crazy World!
      God bless our world
    11. 0
      24 februarie 2023 17:20
      По этому поводу можно и плакат найти.
    12. +1
      24 februarie 2023 17:29
      Вас Приветствует Частный капитал России:
    13. 0
      25 februarie 2023 11:14
      Здесь дела идут плохо. Ноктис Дрейвен......... кто он такой????????????
      тот, у кого 5320 подписчиков на ютубе, 606 подписчиков на тикток, стал мыслителем, влияющим на массы и поэтому достойным внимания?????. Верните мне старого доброго пенсионера-эксперта по этому вопросу. râs

    „Sectorul de dreapta” (interzis în Rusia), „Armata insurgenților ucraineni” (UPA) (interzis în Rusia), ISIS (interzis în Rusia), „Jabhat Fatah al-Sham” fost „Jabhat al-Nusra” (interzis în Rusia) , Talibani (interzis în Rusia), Al-Qaeda (interzis în Rusia), Fundația Anticorupție (interzisă în Rusia), Sediul Navalny (interzis în Rusia), Facebook (interzis în Rusia), Instagram (interzis în Rusia), Meta (interzisă în Rusia), Divizia Mizantropică (interzisă în Rusia), Azov (interzisă în Rusia), Frații Musulmani (interzisă în Rusia), Aum Shinrikyo (interzisă în Rusia), AUE (interzisă în Rusia), UNA-UNSO (interzisă în Rusia), Mejlis al poporului tătar din Crimeea (interzis în Rusia), Legiunea „Libertatea Rusiei” (formație armată, recunoscută ca terorist în Federația Rusă și interzisă), Kirill Budanov (inclus pe lista Rosfin de monitorizare a teroriștilor și extremiștilor)

    „Organizații non-profit, asociații publice neînregistrate sau persoane fizice care îndeplinesc funcțiile de agent străin”, precum și instituțiile media care îndeplinesc funcțiile de agent străin: „Medusa”; „Vocea Americii”; „Realitate”; "Timp prezent"; „Radio Freedom”; Ponomarev Lev; Ponomarev Ilya; Savitskaya; Markelov; Kamalyagin; Apakhonchich; Makarevici; Dud; Gordon; Jdanov; Medvedev; Fedorov; Mihail Kasyanov; "Bufniţă"; „Alianța Medicilor”; „RKK” „Levada Center”; "Memorial"; "Voce"; „Persoană și drept”; "Ploaie"; „Mediazone”; „Deutsche Welle”; QMS „Nodul Caucazian”; „Insider”; „Ziar nou”