Евгений Пригожин: Юридически Бахмут взят

18
Евгений Пригожин: Юридически Бахмут взят

Центральная часть Артёмовска перешла под контроль российских сил. Это подтверждается куратором ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Он в социальных сетях опубликовал сообщение о том, что российский флаг и флаг «Вагнера» в ночное время суток были водружены на здании городской администрации города.

По словам Евгения Пригожина, на российском флаге, водружённом на здании местной администрации – надпись: «Владлену Татарскому добрая память». Таким образом, бойцы ЧВК «Вагнера» почтили память погибшего накануне во время теракта в одном из кафе Санкт-Петербурга военкора Максима Фомина, более известного как Владлен Татарский.



Evgeny Prigogine:

Юридически Бахмут взят. В западных районах сосредоточен противник.

В Артёмовске (Бахмуте) два административных здания – городская (районная) администрация и городской совет. Оба здания находятся в центре города. Районная администрация – на улице Сибирцева, горсовет – на площади Свободы (пересечение ул.Свободы и Мира).

Основные силы противника на данный момент сосредоточены в тех кварталах города, которые примыкают к дорогам на выезд из города – через Артёмовское (Хромово) и через Ивановское (Красное). Эти дороги ведут на Часов Яр и Константиновку, где ВСУ пытаются наращивать концентрацию резервов.
    Canalele noastre de știri

    Abonați-vă și fiți la curent cu cele mai recente știri și cele mai importante evenimente ale zilei.

    18 comentarii
    informații
    Dragă cititor, pentru a lăsa comentarii la o publicație, trebuie login.
    1. +13
      3 aprilie 2023 06:08
      Давайте освободим весь город,потом будем рассуждать.Юридически,практически,фактическ
      1. +4
        3 aprilie 2023 06:15
        Согласен. Флаг над администрацией - это хорошо, но говорить о победе можно когда противник выбит за городскую черту...
      2. +15
        3 aprilie 2023 06:17
        Все таки при всей неоспоримой мощи регулярной армии ВС РФ в новостях о реальных достижениях только ЧВК "Вагнер", спасибо мужики !!! Пусть еще город не взят, но сопротивляющиеся бандеровцы при натиске "музыкантов" будут видеть флаг победителей, это сильное моральное давление.
        1. +4
          3 aprilie 2023 09:11
          Citat din Silver99
          Все таки при всей неоспоримой мощи регулярной армии ВС РФ в новостях о реальных достижениях только ЧВК "Вагнер", спасибо мужики !!! Пусть еще город не взят, но сопротивляющиеся бандеровцы при натиске "музыкантов" будут видеть флаг победителей, это сильное моральное давление.

          Регулярная армия держит фланги "музыкантов" и работает вглубь по тылам бандерлогов, так что у них сейчас взаимодействие поставлено нормально. da
        2. 0
          3 aprilie 2023 12:02
          Citat din Silver99
          Все таки при всей неоспоримой мощи регулярной армии ВС РФ в новостях о реальных достижениях только ЧВК "Вагнер",

          А это типа как у укропов- Людей нет, снарядов нет, техники не хватает. А у нас как бы кроме Вагнера и воевать не кому, своего рода дезоориентирующая информация.
      3. -1
        3 aprilie 2023 10:32
        Citat din: dmi.pris1
        Давайте освободим весь город,потом будем рассуждать.Юридически,практически,фактическ


        Вы не правы! Новость отличная.
        Это означает, что оркестр не попадет в окружение в Бахмуте,
        даже если украинцы предпримут удачное контрнаступление из Константиновки.
    2. +8
      3 aprilie 2023 06:27
      С этой точки зрения и Сталинград был германцами юридически взят
      1. +17
        3 aprilie 2023 06:45
        Учитывая что в районе элеватора и СТЗ немцы в Сталинграде вышли на берег Волги Паулюс город юридически взял. Но все деньги у него ушли на адвокатов.
    3. +3
      3 aprilie 2023 06:35
      Юридически Бахмут взят
      Все же наверное необходимо взять по факту и тогда объявить об этом.
    4. -1
      3 aprilie 2023 07:20
      Вот так ципсошник, город юридически взят, как бы вы здесь не визжали и не сравнивали его со Сталинградом по указанию Зели ( сравнили город герой Сталинград с оккупированным укрофашистами небольшом городке). И его осталось только зачистить...
    5. +8
      3 aprilie 2023 07:36
      Юридически СССР до сих пор существует...
    6. +3
      3 aprilie 2023 07:54
      Финальная точка еще не поставлена, но эпилог уже начали писать.... Ждем пролог Краматорск-Славянск.
    7. +3
      3 aprilie 2023 07:58
      Диванные эксперты негодуют, не засчитывают результат и требуют переигровки. Принципиальные вы наши. По комментариям некоторых персонажей создается впечатление, что они тут на работе.
    8. +6
      3 aprilie 2023 08:01
      Многие здесь высказывают недоумение, что необходимо взять город фактически, а потом рассуждать.

      Для понимания: слова Пригожина - это не бахвальство раньше времени, а психологическое давление на противника. На многих ВСУшников это будет действовать угнетающе. Ещё, заставит кого-то из командиров или киевский режим кинуть побольше мяса в мясорубку.
    9. +1
      3 aprilie 2023 08:57
      Евгений Пригожин: Юридически Бахмут взят

      Это что же получается - если на каком-нибудь московском здании повесят флаг Украины, значит и Москва взята?
      râs
      1. +2
        3 aprilie 2023 10:32
        Член вам с Зелей во все отверстия а не Москва
    10. 0
      3 aprilie 2023 09:17
      Никогда не думал, что на этом сайте под солидными погонами столько ципсоты сидит, это вводит в заблуждение посетителей. Зачем осквернять погоны.
    11. 0
      3 aprilie 2023 14:47
      Доделать начатое дело разгрома укрофашистских войск в Артемовске-святое дело освобождения Донбасской земли от захватчиков!!!

    „Sectorul de dreapta” (interzis în Rusia), „Armata insurgenților ucraineni” (UPA) (interzis în Rusia), ISIS (interzis în Rusia), „Jabhat Fatah al-Sham” fost „Jabhat al-Nusra” (interzis în Rusia) , Talibani (interzis în Rusia), Al-Qaeda (interzis în Rusia), Fundația Anticorupție (interzisă în Rusia), Sediul Navalny (interzis în Rusia), Facebook (interzis în Rusia), Instagram (interzis în Rusia), Meta (interzisă în Rusia), Divizia Mizantropică (interzisă în Rusia), Azov (interzisă în Rusia), Frații Musulmani (interzisă în Rusia), Aum Shinrikyo (interzisă în Rusia), AUE (interzisă în Rusia), UNA-UNSO (interzisă în Rusia), Mejlis al Poporului Tătar din Crimeea (interzis în Rusia), Legiunea „Libertatea Rusiei” (formație armată, recunoscută ca teroristă în Federația Rusă și interzisă)

    „Organizații non-profit, asociații publice neînregistrate sau persoane fizice care îndeplinesc funcțiile de agent străin”, precum și instituțiile media care îndeplinesc funcțiile de agent străin: „Medusa”; „Vocea Americii”; „Realitate”; "Timp prezent"; „Radio Freedom”; Ponomarev; Savitskaya; Markelov; Kamalyagin; Apakhonchich; Makarevici; Dud; Gordon; Jdanov; Medvedev; Fedorov; "Bufniţă"; „Alianța Medicilor”; „RKK” „Levada Center”; "Memorial"; "Voce"; „Persoană și drept”; "Ploaie"; „Mediazone”; „Deutsche Welle”; QMS „Nodul Caucazian”; „Insider”; „Ziar nou”